Агрокомбинат "Ждановичи" - Свежий урожай с родных полей

RU EN
+375 17 516 88 36

Новости и события

Агрокомбинату «Ждановичи» — 55 лет

Нынешний День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса для коллектива Минского районного унитарного предприятия «Агрокомбинат «Ждановичи» особенный. В 2014 году сельхозпредприятию исполнилось 55 лет. 

На предприятии производят не только зерно, молоко, мясо, овощи, сахарную свёклу, плоды и ягоды, но и разводят шмелей для опыления томатов и сада, выращивают прекрасные розы. Так что в этом году на празднике работников, гостей и артистов встретили цветами, выращенными собственными руками. 

Труженики, создавшие хозяйство в январе 1959 года, и представить не могли, что спустя 55 лет предприятие достигнет такого размаха. Сегодня об этом современном, многоотраслевом, крупнотоварном, высокоэффективном сельскохозяйственном предприятии знает вся страна, а продукция под торговой маркой «Агрокомбинат «Ждановичи» для покупателей стала синонимом качества, надёжности и экологической безопасности. 

Работники агрокомбината гордятся тем, что предприятие неоднократно посещал Президент Беларуси Александр Лукашенко. Каждое его посещение вдохновляло коллектив на ещё более высокие достижения. С предприятием «Агрокомбинат «Ждановичи» работники связывают своё будущее и будущее своих детей, и это дорогого стоит.