Агрокомбинат "Ждановичи" - Свежий урожай с родных полей

RU EN
+375 17 516 88 36

Новости и события

День работников сельского хозяйства - 2015

14 ноября на предприятии состоялся праздник, посвященный Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Республики Беларусь.

По сложившейся традиции в такие праздничные дни мы подводим итоги работы предприятия. Успехи нашего агрокомбината – это плоды честного и бескорыстного труда десятков и сотен людей. 

С особым чувством гордости и уважения выступил с приветственным словом Генеральный директор Минского районного унитарного предприятия «Агрокомбинат «Ждановичи» Григория Петровича Чуйко. 

В первых строках мероприятия шла речь о достижениях спортивной команды предприятия. Команда постоянный участник районных, областных спортивных мероприятий, а это - спартакиады, турслеты, выездные областные игры в составе команды Минского района – и всегда достойный результат, призовые места и первые общекомандные места. На сцене Григорий Петрович поздравил капитана команды Сергея Бацкалевича и специалиста по работе с молодежью Викторию Булойчик с победами. 

Также была награждена грамотой Минского областного исполнительного комитета, которая подписана председателем Семеном Борисовичем Шапиро овощевод цеха защищенного грунта Минского районного унитарного предприятия «Агрокомбинат «Ждановичи» - ШИШКО Тамара Михайловна «За добросовестный труд, высокий профессионализм, значимый личный вклад в развитие агропромышленного комплекса Минской области». 

Затем прошла торжественная церемония чествования передовиков, которые приказом Генерального директора занесены на Доску почёта. Это те люди, кто трудом доказал свой профессионализм, те, кого выбрал коллектив: 

  1. Желтогирко Ольга Александровна – овощевод цеха защищенного грунта
  2. Ефименко Надежда Степановна – овощевод цеха защищенного грунта 
  3. Лобова Галина Ивановна – овощевод цеха защищенного грунта 
  4. Кондратьева Валентина Анатольевна – овощевод цеха защищенного грунта 
  5. Солоха Елена Ивановна – зам. начальника цеха защищенного грунта по питанию 
  6. Касаткина Людмила Александровна – рабочая ОВХ-6 
  7. Вабищевич Нина Николаевна – заместитель начальника по защите растений 
  8. Семко Михаил Николаевич – слесарь 3-го разряда 
  9. Субботина Светлана Степановна – оператор по искусственному осеменению 
  10.  Стельмах Виктор Васильевич – тракторист 1-го класса 
  11. Рудковский Владимир Владимирович – тракторист 2-го класса 
  12. Фурсов Владимир Николаевич - водитель 1-го класса 
  13. Труханович Александр Павлович - оператор газифицированной котельной «Кунцевщина» 5-го разряда 
  14. Васильева Людмила Григорьевна – начальник сектора расчетов, реализации и сбыта 
  15. Лазарчик Анна Владимировна – бригадир 
  16. Белогуров Евгений Геннадьевич – начальник тендерного отдела 

  

Следующая тема поздника прошла под названием - «20 лет служения земле и людям» и посвящена она была - генеральному директору Григорию Петровичу.20 лет служения земле и людям – это не просто красивые слова, это жизненное кредо, это смысл и назначение жизни.32 года Григорий Петрович работает в агропромышленном комплексе республики, отдавая себя без остатка любимому делу. С декабря 1998 года на должности генерального директора Минского районного унитарного предприятия «Агрокомбинат «Ждановичи». Обычно, когда поздравляют передовиков производства вручают грамоты, благодарственные письма, поздравительные телеграммы. А на празднике коллектив подготовил Благодарственное письмо своему руководителю. 

После торжественной части по традиции состоялся праздничный концерт с участием исполнителей и коллективов. В финале состоялся праздничный фейерверк из конфетти.